Полинка88 писал(а):Виктория68 писал(а):
от лимона будет раздражения .. не советую .Лучше использовать качественные дезики по типу драй драй классик. Его хватает на долго и он в ролике, удобно наносить
Не видела в ролике.. а на сколько хватает драй драй ? он сильный? в родике это такой же как и сухой? Да, такой же сильный как и в стандартной версии ,только здесь в ролике предоставлен, а содержание то же. Обычно действует 7 дней , у кого то больше .
Читайте также: